Seguros de Crédito Seguros de Crédito Seguros de Crédito Seguros de Crédito
Nuestros servicios

Seguros de Crédito

Contactos

Contactos Área Ventas

Casa Central
Juan Martín Devoto e-mail
Teléfono
insur@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Leticia Suarez
Muñoz
e-mail
Teléfono
Celular
lmunoz@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6093
(54 911) 3687 6991
Maximiliano Zicuela e-mail
Teléfono
Celular
mzicuela@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6083
(54 911) 6569 4905
Braian Czenis e-mail
Teléfono
Celular
bczenis@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5217 3876
(54 911) 6922 4453
Paula Coutinho e-mail
Teléfono
Celular
pcoutinho@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5218 4637
(54 911) 6922 6197
Agencia Mendoza
Milagros Maidana Civit e-mail
Teléfono
Celular
mmaidana@segurosinsur.com.ar
(54 261) 476 0406
(54 9261) 306 9326
Agencia Rosario
Yanina Canteli e-mail
Teléfono
Celular
ycanteli@segurosinsur.com.ar
(54 341) 528 1046
(54 9341) 503 4455

Contactos Área Comercial

Área Comercial
Alejandro Demes e-mail
Teléfono
Celular
ademes@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
(54 911) 5005 5867