Selector de país:
Argentina
Seguros de Caución Seguros de Caución Seguros de Caución
Nuestros servicios

ExtraNET

El servicio en línea más completo de Sudamérica.

Acceder

Prevención

del Lavado de Activos

Obtenga información y descarga formularios necesarios aquí.

Acceder

Seguros de Caución

Contactos

Contactos Departamento de Caución

Departamento de Caución
Pedidos / Consultas e-mail
Teléfono
caucion@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Anibal Esquivel e-mail
Teléfono
Celular
aesquivel@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
(54 911) 15 3418 1920
Nicolás Frascone e-mail
Teléfono
nfrascone@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Flavia Manfroni e-mail
Teléfono
fmanfroni@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Micaela Sumiza e-mail
Teléfono
msumiza@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Patricia Aquino e-mail
Teléfono
paquino@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Yanina Canteli e-mail
Celular
ycanteli@segurosinsur.com.ar
(0341) 15 50 34 455